Грунтовка Ротбанд Хафтгрунт (концентрат 1*4)
- В наличии
- Оптом и в розницу
190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 388-31-40 Владислав
- +380 (93) 761-44-87 Viber Владислав
- +380 (67) 584-77-65 Киевстар
Грунтовка Ротбанд Хафтгрунт (концентрат) (для грунтования гладких, не гигроскопичных и гигроскопичных основани и пр., для внутренних и наружных работ)
Грунтовка KNAUF Ротбанд Хафтгрунт (5л)
Грунтовка KNAUF Ротбанд Хафтгрунт - водная суспензия стирол-акриловой дисперсии со специальными регуляторами для водопоглощающей способности основания. Служит в качестве улучшенного концентрата и грунтовки для гигроскопичных и не гигроскопичных оснований наружных и внутренних поверхностей. Разработанная рецептура основывается на многолетних опытах в испытательных лабораториях фирмы Кнауф Баупродукты.
Характеристики
Для грунтовки гладких, не гигроскопичных и гигроскопичных оснований перед облицовкой плитками, укладкой самовыравнивающихся полов и штукатурки.
Усиливает поверхность, регулирует водо-поглощение,
Не содержит растворителей и летучих веществ
Паро- и воздухопроницаемая
Для внутренних и наружных работ
Высокая сцепляемость с поверхностью
Высокоэффективная.
Область применения
Грунтовка KNAUF Ротбанд Хафтгрунт служит в качестве грунтовки, не содержащей растворителей, для поверхностей впитывающих и не впитывающих влагу, таких как бетон, цементный монолитный пол, известково-цементная штукатурка или восстановительный раствор. Замедляет процесс высыхания и снижает усадку при сушке, а так же риск появления трещин. В качестве грунтовки усиливает адгезионную способность перед укладкой керамической плитки, перед оштукатуриванием и нивелированием по гигроскопичным и гигроскопичным основаниям.
Подготовка основания
Грунтовка KNAUF Ротбанд Хафтгрунт применяется на прочных, закрытых, сухих, крепких, чистых, непыльных и других основаниях, обработанных не антиадгезионными средствами (напр. масло, обойный клей и пр.), во внутренних помещениях. Прочные водостойкие покрытия довести до матового состояния и почистить. Удалить только водостойкие покрытия. Грунтовку перед применением хорошо размешать. Нанесение эмульсии < br > Knauf Rotband Haftgrund наносить малярным валиком, щеткой или кистью. Избегать образования пятен и скопления излишков. Время сушки зависит от температуры и влажности помещения, а так же способности основания впитывать воду. Knauf Rotband Haftgrund, в зависимости от гигроскопичности штукатурного основания, разбавить водой в соотношении 1:1 - 1:2 (чем выше гигроскопичность основания, тем выше соотношение Вода - Грунтовка). Продукт перед заливкой самовыравнивающей массы разбавить максимально в соотношении 1:1. Дальнейшие работы проводить только после полного высыхания.
Указания по обработке
Температура основания и воздуха должна быть не менее +5°С,
Cтены не должны быть промерзшими.
Избегать запыленности в помещениях, где применяется Грунтовка KNAUF Ротбанд Хафтгрунт
Не смешивать Грунтовка KNAUF Ротбанд Хафтгрунт с другими средствами (только с водой для разбавления), это может повлиять на изменение ее свойств
Инструменты промыть водой сразу после применения.
Все загрязнения смыть водой.
Примечания
Работать в сухих помещениях при температуре основания и воздуха от +5°С до +25°С. Все указания относятся к температуре +23°С при относительной влажности воздуха 50%. В других условиях рассчитывать на более быстрое или медленное высыхание.
При попадании в глаза немедленно промыть водой и обратиться к врачу.
Расход
Расход грунтовки Грунтовка KNAUF Ротбанд Хафтгрунт 0,110 л/м2
Хранение
При нормальных плюсовых температурах разрешается хранить не более 12 месяцев. Беречь от прямых солнечных лучей или высоких температур.
Продукт чувствителен к воздействию низких температур. Перевозить и хранить при температуре выше +5°С. Беречь от мороза!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Основа грунтовки | Акриловая |
| Вид обрабатываемого материала | Пенобетон, Бетон, Гипсокартон, Штукатурка |
| Расход | 1 кв.м |
| Время высыхания | 1 час |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 5 л |
| Вид грунтовки | Адгезивная |
| Срок хранения | 6 мес |
| Бесцветный материал | Да |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Способ нанесения | Окунанием, Механизированный, Кисточкой, Валиком |
| Пользовательские характеристики | |
| грунтовка | кнауф |
- Цена: 190 ₴



